• 29 апреля 2016, пятница
  • Владивосток, о. Русский, п. Аякс, кампус ДВФУ, корп. А, аудитория А 906

Встреча киноклуба Ассоциации выпускников ДВФУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация выпускников ДВФУ
2920 дней назад
29 апреля 2016 c 19:00 до 22:00
Владивосток
о. Русский, п. Аякс, кампус ДВФУ, корп. А, аудитория А 906

Друзья, есть ли у вас планы на вечер пятницы 29 апреля? У нас есть, и мы спешим ими с Вами поделиться. В 19:00 мы собираемся посмотреть отличный фильм 2005 года «Деньги на двоих» («Two for the Money») с Аль Пачино и Мэттью МакКонахи в главных ролях, а также обсудить его в приятной компании.

Для максимального комфорта мы подобрали специально оборудованный кинозал ДВФУ, имеющий всё необходимое оборудование, чтобы наши гости не почувствовали никакой разницы с настоящим кинотеатром. А содержательное и полезное обсуждение добавит к нашей встрече специально приглашенный эксперт – Станислав Клиников международно-сертифицированный тренер, один из лучших в России по версиям Trainings Expo, ЦКТ 21 ВЕК, СБЕРБАНК, ГУ ВШЭ, автор более 20 статей, монографий и книг деловой тематики. (Видео-резюме: ). У нас будет целый час, чтобы обсудить со Станиславом тему развития ключевых талантов на примере сцен из просмотренного фильма.

Хотите провести этот вечер с нами? Нет ничего проще – программа встречи и форма регистрации ниже. Обратите внимание, что количество мест строго ограничено – всего 18 человек. Для присутствия на встрече нужна индивидуальная регистрация на каждого гостя.

ПРОГРАММА:

В 18.00 мы собираемся в кафе «Star coffee», расположенном на 8 этаже корпуса А кампуса ДВФУ. Там, в неформальной обстановке, все желающие смогут подкрепиться, выпить чашечку кофе и пообщаться.

В 18.55 мы отправляемся в кинозал (большая просьба не опаздывать, так как найти дорогу самостоятельно будет затруднительно).

Начало показа в 19.00.

МЕСТО СБОРА: "STAR COFFEE" с 18.00 до 18.50

===============================================================================

О фильме:

Форвард успешной футбольной команды Брэндон, получив травму и навсегда распрощавшись со спортивной карьерой, вынужден искать иные способы заработка. Тут-то он и вспоминает знаменитого букмекера Уолтера, некогда предлагавшего Брэндону выгодные аферы, на которые звезда футбола всегда отвечал гордым отказом.

Уолтер, знающий наверняка, как легко и быстро приумножить капитал, заключает с экс-футболистом авантюрный договор. Жонглируя миллионами долларов, Брэндон и Уолтер вступают в опасную игру, где проигрыш подобен смерти.

В главных ролях: Аль Пачино, Мэттью МакКонахи, Рене Руссо, Арманд Ассанте, Джереми Пивен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше